Kuroshitsuji: the Monochrome game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Организационный сектор » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обращения к народу. К прочтению обязательно.

2

- Внимание, дорогие мои! Я спешу вам сообщить, что квесты написаны. Пока первая Arkа с первым Questом скрыты, так как мы ждем принятия некоторые анкет и, более того, персонажей. Рады заявить, что квесты и сюжетные линии составлялись в индивидуальном порядке. Надеемся, что первый старт принесет свои зрелые плоды

- Давайте будем помнить о счетчиках. Их легко и просто найти в таблице. Поможем форуму в его развитии

3

- Спешу сообщить нашим игрокам, что игра началась. Предлагаю всем ознакомиться с основной аркой в теме эпизоды

- Приветствуем новеньких игроков, которые за несколько дней существования проекта были приняты в игру: Grell Sutcliff, Sebastian Michaelis, Undertaker

- Давайте поможем проекту, щелкая на счетчики

4

- Уважаемая Elizabeth Middleford! Тетушка Анна спешит Вам сообщить, что срок брони на роль уже вышел. Ждем Вашу анкету до 7. 04.
- Помним про игру! Очередь постов можно увидеть в объявлении! Это обновленная версия. Торопить никого не буду, просто напоминаю.
- И, дорогие мои, счетчики! Помним про счетчики и щелкаем, щелкаем.
- Теперь у нас есть лучший друг » [Наруто: Связи Судьбы]. Баннер партнера Вы можете увидеть непосредственно в таблице.
- Приветствуем нового игрока: Ciel Phantomhive

5

- Проводится набор модераторов. Очень и очень требуется модератор-организатор и модератор-рекламщик. Всем желающим обращаться в ЛС или асю (скайп) Мадам Ред
- Всем зарегистрировавшимся просьба подать/отредактировать анкету в ближайшие сроки
- Благодарим Ciel Phantomhive и Sebastian Michaelis за завершенную кветовую линию. В скором времени администрация напишет для Вас следующую
- Установлено партнерство с форумом Kuroshitsuji: New Story
- Давайте дружно кликнем по счетчикам, которые находятся в таблице в разделе Piar

6

- Поздравляем Ciel Phantomhive с должностью модератора-пиарщика
- Роль Elizabeth Middleford свободна. Спасибо игроку за уделенное время, будем ждать скорейшего появления
- Просьба не задерживать посты
- Щелкаем по счетчикам, голосуем


Вы здесь » Kuroshitsuji: the Monochrome game » Организационный сектор » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно